Auction 799T, Lot # 98
Lote de miniaturas. Siglo XX. Elaboradas en porcelana, cerámica y metal dorado. Consta de: 10 pastilleros, 4 huevos y florerito. Presentan ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 5 x 7 x 6 cm. (mayor) Piezas: 15 Estimado $800-1,300